В России будет издана игра Dead Island Riptide

Большинству геймеров уже давно отлично известно, когда на Западе появится экшен под названием Dead Island Riptide.

2013.03.30              


deadisland2_screen.jpeg

Большинству геймеров уже давно отлично известно, когда на Западе появится экшен под названием Dead Island Riptide. Однако россиян всё же больше интересует именно отечественный релиз, не так ли? «Он должен состояться уже в апреле», – решила поставить наконец все точки над i фирма «Новый Диск».

Договор на публикацию и локализацию был подписан с издательским брендом студии Koch Media, компанией Deep Silver. Таким образом, «Новый Диск» со знанием дела игрушку на русском языке, зато с оригинальным английским звучанием. Гейм Dead Island Riptide выпустят на PlayStation 3 Xbox 360 и PC. Что касается ориентировочной даты выхода, то тут известен только месяц: апрель. Зато жители как Старого, так Нового Света осведомлены относительно точных дат: в США выход пройдёт 23 апреля, а в Европе – 26 апреля.

Студия из Польши Techland продолжит знакомить пользователей с людьми, которым посчастливилось спастись с острова Банной. Напоминаем, что в I части курорт был в буквальном смысле этих слов залит кровью многочисленных отдыхающих. Беднягам не повезло: их уплетали за обе щёки здешние зомби. Нескольким людям удалось эвакуироваться на проплывавший неподалёку военный корабль. Наивные уже думали, что весь ужас позади. Напрасно! Ожившие мертвецы, равно как и лихой стайерский бег на длинные дистанции от них. «Вас ожидают уникальные способы ведения войны с отвратительными мертвецами, новые виды техники и оружия, открытый мир затопленных наполовину джунглей острова Паланаи», – заманивают хитрые девелоперы.

Геймерам предстоит играть в это жуткое чудо в одиночном и в мультиплеерном режимах.