Обещание демо-версии Gears of War: Judgment

В марте текущего года состоится официальный релиз новой игрушки из серии под названием Gears of War.

2013.01.29              


В марте текущего года состоится официальный релиз новой игрушки из серии под названием Gears of War. Издатели одновременно намерены выпустить и демо-версию для тех пользователей, кто ещё не успел определиться с приобретением.

К сведению, шутер Gears of War: Judgement сейчас разрабатывается лишь для приставки Xbox 360. Поэтому, с целью предварительного ознакомления с данной игрой нужно иметь подключение к такой консольной сети, как Xbox Live. К сожалению, есть 1 нюанс: возможность поиграть будет только у тех, кто имеет в своём распоряжении платную Gold-подписку. Подписчики на Xbox Live Gold родом из Северной Америки получат демо уже 19 марта, а европейские – 22 марта. Демо-версия будет мультиплеерной; игроки познакомятся с сетевым режимом OverRun.

Напоминаем что Judgement является приквелом основной трилогии и создается специалистами польского издательства People Can Fly под неусыпным контролем компании Epic Games. Пока ещё мы не можем знать, чем именно закончится битва с саранчой, но человечество продолжает надеяться на скорейшую победу. Таким образом, нас знакомят с великолепным Деймоном Бэрдом и его верным отрядом воинов, которые обвиняются в дезертирстве и краже какой-то секретной военной технологии…