Mail.ru международного игрового бренда MY.GAMES

Также будет представлен сервис **Lootdog** для покупки и продажи предметов с возможностью вывода денег.

2019.12.09        


MY.GAMES StoreMY.GAMES Store MY.GAMES запустила открытое бета-тестирование MY.GAMES Store - глобальной версии магазина по продаже игр для ПК.Все пользователи Games.My.com и часть пользователей Games.Mail.ru до конца года получат возможность перенести свою учетную запись на новую платформу и стать участниками бета-теста. В рамках ОБТ у пользователей будет доступ к каталогу игр от MY.GAMES и партнеров компании, возможность настраивать свой профиль и общаться с другими геймерами в сообществах.

Кроме того, для аудитории будет открыт портал MY.GAMES Маркет, где разработчики могут выставлять на продажу свои внутриигровые предметы, а пользователи находить более выгодные предложения. Маркет обещают интегрировать с сервисом Donation Alerts, что позволит создателям контента и игрокам взаимодействовать со стримерами.

Также будет представлен сервис Lootdog для покупки и продажи предметов с возможностью вывода денег.

"У MY.GAMES имеется огромный опыт в разработке и дистрибуции игр на зарубежных рынках. Новая игровая платформа также рассчитана на международную аудиторию и разрабатывалась нашей командой как удобный для игроков и партнеров инструмент, который со временем будет развиваться и становиться еще более функциональным. Мы разрабатываем MY.GAMES Store для глобальной игровой индустрии, учитывая предпочтения и пожелания игроков и партнеров", - отметил Родион Котельников, руководитель MY.GAMES Store.