Изменения в составе Virtus.pro*BenQ

В составе команды Virtus.pro произошли небольшие изменения. Вместо питерского зерга Revolver"а в ряды VPBenQ вступил его земляк - AtSky

2012.08.11    


atbig.jpeg В составе команды Virtus.pro произошли небольшие изменения. Вместо питерского зерга Revolver'а в ряды VPBenQ вступил его земляк - AtSky.

Состав Virtus.pro*BenQ весьма стабилен - у них нет беготни игроков из команду в команду. Однако на этой неделе в рядах Virtus.pro произошли изменения. Revolver играл за них с самого рождения SC2-состава, однако пришло время расставаться. Паша продолжит свою игровую карьеру в NCM Clan - где он уже выступал ранее. Впрочем, любителям его стримов расстраиваться не стоит - спустя некоторое время, возможно, Револьвер вернется к своим стримам.

Однако число игроков в VPBenQ не изменилось. Мы рады приветствовать питерского протосса AtSky. Он был хорошим тоссом в WC3 и сейчас активно тренируется в SC2. Пока у него нет крупных побед на Старкрафт-арене, однако Virtusa его взяли на перспективу и рассчитываем, что в ближайшем будущем он раскроет себя в полной мере. Теперь же их лайнап состоит из четырех протоссов и одного террана. А как же имба-зерги?

**Состав Virtus.pro*BenQ: ** * - Turuk

  • Neytpoh

  • Siw

  • Roll

  • AtSky *

Источник: virtuspro.org