Wooting UwU: миниатюрная клавиатура для максимальных возможностей в играх и не только

Wooting UwU – миниатюрная клавиатура, которая впечатляет своими возможностями. Её можно без проблем использовать для бесплатной ритм-игры osu! и не только.

2023.03.22            


Источник: WootingИсточник: Wooting Компания Wooting, производитель нашей излюбленной игровой клавиатуры, представила свою новую компактную клавиатуру, которая выглядит удивительно милой для устройства, имеющего только 3 клавиши.

Три клавиши? Да, Wooting UwU – это клавиатура, созданная специально для одной игры – бесплатной ритм-игры osu!, информирует UserPlay.info.

Для прохождения этой игры достаточно всего нескольких нажатий на клавиатуру, а также нескольких быстрых и мелодичных движений мышью или даже планшетом. Игра стала особенно популярной в социальных сетях, таких как TikTok, благодаря своей безумной скорости, и Wooting не мог не воспользоваться этим трендом, выпустив собственную специально разработанную клавиатуру, если можно так сказать.

Некоторые люди, когда впервые узнали о UwU, то подумал, что это может быть первоапрельской шуткой. Но затем стало ясно, что продукт действительно заслуживает внимания. Компактная клавиатура поддерживает все те превосходные функции, которые мы так любим в Wooting Two HE и Wooting 60HE, включая настраиваемые аналоговые переключатели. И хотя она может показаться маленькой и незначительной, на самом деле она способна выполнить гораздо больше, чем можно было бы предположить из-за миниатюрного размера.

Возможно, UwU будет полезна не только для игры в osu! с его бешеным тапом клавиш, но и для других сочетаний клавиш. Многие стримеры могут использовать её для удобного управления потоками, хотя на рынке уже представлено огромное количество специализированных устройств. Иногда, как говорится, меньше – значит больше.

Wooting начнет принимать предварительные заказы на UwU с 06.04.2023, и мы скоро узнаем цену за этот продукт. Если Вы решите приобрести UwU, то её поставки начнутся в августе этого года, что является достаточно приемлемым сроком для компании Wooting.

Эта клавиатура может быть небольшой по размеру, но она имеет потенциал стать неотъемлемой частью гейминг-конфигурации и не только. Сочетание её компактности и настраиваемых переключателей может привести к интересным вариациям использования. Устройство найдёт своих поклонников среди тех, кто ценит качество и инновационный подход к разработке игровой техники.