Уникальный апгрейд для истинных геймеров: ванна Геральта на вашем PC!

Есть смысл задуматься о важной вещи для улучшения игровой производительности PC. Забудьте о дорогих аппаратах, попробуйте уникальный апгрейд – ванна Геральта.

2023.03.08            


Источник: Dark HorseИсточник: Dark Horse Забудьте о том, чтобы покупать новую видеокарту или заменять свой старый процессор Celeron. Если у Вас есть жёсткий диск на 256 ГБ, который всё ещё работает, то нет смысла его менять. Но есть крутой апгрейд, который сможет гарантированно улучшить Вашу производительность в компьютерных играх.

Речь идёт о ванне Геральта – 8-дюймовой статуэтке, которую можно приобрести на Amazon за $62,75. Если установить её на свой компьютер, то хоть Вы и не получите большего количества кадров в своих любимых играх (в том числе и в The Witcher 3, которая занимает первое место в списке), вы все равно достигнете чего-то особенного в мире компьютерных игр. Кроме того, Ваша установка будет завершена, передаёт UserPlay.info.

Вы можете остановиться на этом и больше не думать о компьютерных играх. У Вас есть возможность наслаждаться любым хобби и набирать 100-процентный рейтинг достижений. Было приятно познакомиться с вами и желаем вам удачи!

Однако, если Вы всё же хотите повысить производительность своего компьютера в играх, то не стоит забывать о возможности апгрейда аппаратной части, которая может значительно улучшить игровой опыт. И помните: кроме компьютерных игр, в мире существует множество других увлекательных хобби, которые стоит попробовать.