Steam Deck со скидкой: первый раз в истории популярного портативного PC для игр!

Легендарный Steam Deck со скидкой впервые за всю историю! Новейшие модели с бесплатным чехлом и быстрыми NVMe накопителями. Покупайте по выгодной цене!

2023.03.17            


Источник: ValveИсточник: Valve Прошло уже год с момента, когда Valve представила свой портативный игровой PC Steam Deck, который был продан полностью. Однако, в честь начала весенней распродажи на платформе Steam, именно Steam Deck получает свою первую скидку. На все модели, включая базовую, стоимостью $400, будет действовать скидка в 10% на протяжении всего периода распродажи. Теперь её можно приобрести за $359,10, информирует USerPlay.info.

Другие модели Steam Deck – 256 ГБ и 512 ГБ, оснащенные более быстрыми NVMe накопителями и улучшенным стеклом в версии 512 ГБ, также получают 10-процентную скидку. Их цены составляют $476,10 и $584,10 соответственно. Кроме того, все три модели комплектуются бесплатным чехлом. Распродажа продлится до окончания весенней распродажи Steam уже 23.03.2023, но доставка может задержаться из-за ограниченных запасов Valve.

Кроме скидок на Steam Deck, следует обратить внимание и на обычную распродажу Steam, где сотни компьютерных игр продается со скидками до 90% от обычной цены.

Кроме того, Valve предлагает пользователям возможность настраивать анимацию загрузки для Steam Deck, загружая свои собственные видео или используя чужие. Это действительно большой день для поклонников Steam.

Нет сомнений, что данное событие вызовет восторг у многих любителей игровой индустрии, и, возможно, станет отличной возможностью для тех, кто давно хотел приобрести Steam Deck, но ждал идеального момента.