Скидка на Steam Deck: лучший момент для покупки портативной игровой системы

Весенняя распродажа Steam 2023 и скидка на портативную игровую систему Steam Deck! Получите лучшее устройство от Valve, наслаждайтесь аксессуарами и играми!

2023.03.18            


Источник: PCMagИсточник: PCMag Год прошёл с момента выхода портативной игровой системы Steam Deck, и Valve отмечает эту дату неожиданной скидкой в 10% на продукцию во время весенней распродажи Steam, которая только что началась.

Эта скидка распространяется на все модели Steam Deck, а распродажа действует во всех регионах доставки, включая Великобританию и часть Азии. В США 10% скидка составляет $65 на версию с 512 ГБ памяти, с ожидаемой датой доставки 1-2 недели. На данный момент, склады Valve, по-видимому, имеют достаточный запас товара, передаёт UserPlay.info.

Valve выпустила видео, в котором рассказывается об обновлениях Steam Deck за последний год, таких как регулируемая частота обновления экрана, удаленная игра и улучшенное управление вентиляторами. Кроме того, компания наконец выпустила официальную док-станцию по цене $90, которая обеспечивает дополнительные возможности для пользователей.

Теперь Valve объявила о добавлении официальной поддержки пользовательских начальных роликов для Steam Deck. Обновление включает 20 предустановленных роликов от Valve, но теперь пользователи смогут загрузить свои собственные экраны загрузки.

Как сообщается в официальном заявлении Valve, распродажа Steam Deck продлится на протяжении всей весенней распродажи Steam 2023, которая завершится 23.03.2023. Если вы ждали выгодного момента для покупки Steam Deck, то, возможно, он пришёл. Сэкономленные деньги можно потратить на аксессуары, например, стильный чехол, или использовать для приобретения игр по выгодным ценам в рамках текущей распродажи Steam 2023.

Некоторые пользователи надеялись, что выпуск Steam Deck свидетельствует о том, что Valve готовит новую OLED-версию портативного устройства, как это требовали многие фанаты. Однако недавно Уэс из Valve заявил, что постепенное обновление экрана маловероятно.

Тем не менее, Steam Deck всё ещё является впечатляющим портативным игровым устройством, которое обладает высокой производительностью и способно запускать множество современных игр. В свете текущей распродажи Steam 2023, это может быть отличным временем, чтобы приобрести Steam Deck и получить возможность играть в любимые гейм-проекты на ходу.