Бесплатные игры на Epic Games Store: Dying Light, Shapez, Mordhau и Second Extinction

Бесплатные игры на Epic Games Store: от расслабляющей Shapez до кровавых Mordhau и Second Extinction. И особый кайф – Dying Light Enhanced Edition от Techland.

2023.04.08            


Источник: TechlandИсточник: Techland Игра Dying Light от Techland, где геймер выживает в мире зомби, вызывает особый интерес. Несмотря на то, что проект была выпущен в 2015 году и получил смешанные отзывы, разработчики не сдались и продолжили работать над проектом, выпуская регулярные обновления, новый контент и даже спин-офф. В результате, по данным UserPlay.info, последнее обновление в мае 2022 года предоставило бесплатный апгрейд до расширенного издания всем желающим.

Эта преданность и усердие окупились: Dying Light имеет «подавляюще положительный» рейтинг на Steam, основанный на почти 276 000 пользовательских отзывах. На данный момент в Dying Light играет больше людей, чем в более новом сиквеле Dying Light 2.

Для тех, кто пропустил выход Dying Light и последующие обновления, есть хорошая новость: расширенное издание игрушки теперь бесплатно доступно в Epic Games Store. Оно включает все обновления и дополнительный контент, включая расширение The Following и сезонный пропуск. Получив его, вы также можете зайти на сайт Techland и бесплатно получить Dying Light Welcome Pack.

На этой неделе на платформе Epic Games Store вы можете получить не только бесплатную Dying Light Enhanced Edition, но и игру Shapez, где Вы можете строить фабрики для автоматизации производства геометрических фигур. Несмотря на то, что название проекта может звучать напряжённо, на странице магазина Shapez описан как «расслабляющая игрушка». Она также имеет «подавляюще положительный» рейтинг на Steam с более чем 8 500 пользовательскими отзывами.

Обе игры можно бесплатно получить до 13.04.2023, а после этого они будут заменены средневековым проектом для ближнего боя Mordhau и кооперативным дино-шутером Second Extinction.

Не упустите возможность обновить свою игровую коллекцию и получить бесплатно интересные игрушки на Epic Games Store, такие как Dying Light, Shapez, Mordhau и Second Extinction. Следите за обновлениями и не упускайте возможности отправиться в новые игровые приключения.