Компания Ubisoft выбрала нового сценариста для фильма

#1 2013.08.19 14:55:36

0

Img

Ubisoft собирается переписать сценарий экранизации серии Assassin’s Creed. Как стало известно, компания осталась неудовлетворенна оригинальным сценарием и уже выбрала нового сценариста для нового сюжета фильма.

Сценарист фильма «Росомаха: Бессмертный», Скотт Фрэнк (Scott Frank), займется созданием сценария для киноадаптации Assassin"s Creed. Фрэнк сменит Майкла Лессли (Michael Lesslie), британского сценариста, изначально выбранного для работы над фильмом Ubisoft.

«Сейчас я переписываю сценарий Assassin"s Creed , и больше всего мне нравится в этой работе то, что я никогда еще не занимался адаптацией видеоигр. Здесь есть свои особенности в работе. Особенно в сфере переработки сценария. Мне нравится делать что-то новое, если могу», - отметил Фрэнк в одном из интервью.

По данным, Фрэнк ранее был номинирован на премию Оскар за адаптацию картины «Вне поля зрения». Среди его работ также присутствуют такие фильмы, как «Умереть Заново» , «Особое мнение», «Полет Феникса» и «Достать Коротышку».

Img

Фильм Assassin"s Creed готовится к выходу на экраны кинотеатров 19 июня 2015 года. Майкл Фассбендер (Michael Fassbender) предположительно сыграет в фильме роль Дезмонда Майлса, а также выступит в роли продюсера картины.

Источник: news-softpedia.com
8230
Серверов всего
6610
Серверов онлайн
145905
Игроков онлайн
Добавить сервер