#1 2013.08.14 00:57:18
0

Синдзи Миками (Shinji Mikami), глава проекта The Evil Within, отметил, что в новом проекте «возможно появятся онлайновые возможности». Как стало известно, в одном из интервью Миками подтвердил, что разработчики рассматривают возможности дополнения геймплея The Evil Within новыми возможностями.
Эти возможности, о которых глава нового ужастика решил не распространяться, вероятнее всего появятся только после релиза игры – в виде дополнения. Причем глава проекта отмечает, что функционал будет напоминать возможности серии Dark Souls.
По данным, игроки Dark Souls могут бесшумно входить в миры других игроков чтобы помериться силами или помочь друг другу. В игре существуют негласные зоны PvP, где часто могут встретиться другие игроки.
The Evil Within готовится к выходу на консолях нового и текущего поколения, а также на РС. Игра появится на свет в 2014 году.
Источник: news-softpedia.com
Отредактировано: 2013.08.14 01:05:44