Как установить плагины на сервер Counter-Strike 1.6 (cs 1.6)

#1 2012.08.17 01:10:45

2

И так если вы запустили собственный сервер вам чтобы его украсить необходимо поставить нужные вам плагины, но вы не знаете как это сделать? В данной статье я вам все патробно и понятно объясню!

Допустим вы скачали нужный вам плагин, и в скачанном архиве у вас несколько файлов, самый главный файл в формате amxx, если его не будет то плагин не будет работать. Далее в архиве могут присутствовать ещё файлы в форматах: sma, txt и cfg. Возьмем для примера любой плагин, у него будет название admin_kill.

Получается у вас в архиве 4 файла:
admin_kill.amxx
admin_kill.sma
admin_kill.txt
admin_kill.cfg


Теперь дорогие гости следуем моей инструкции:
  • 1) Файл с названием admin_kill.amxx кидаем в папку plugins (Путь:/addons/amxmodx/plugins/) Он самый главный, его нужно обязательно закинуть на сервер!

  • 2) Файл с названием admin_kill.sma кидаем в папку scripting (Путь:/addons/amxmodx/scripting/) Он не самый важный, его можно не добавлять, это исходник плагина.

  • 3) Файл с названием admin_kill.txt кидаем в папку lang (Путь:/addons/amxmodx/data/lang/) Данного файла может и не быть, вы не пугайтесь, значит он не нужен.

  • 4) Файл с название admin_kill.cfg кидаем в папку config (Путь:/addons/amxmodx/config/) Данного файла может и не быть, вы не пугайтесь, значит он не нужен.

  • 5) В файле с название plugins.ini (Путь:/addons/amxmodx/plugins/) прописываем в самом низу "admin_kill.amxx", без кавычек, если вы хотите выключить плагин перед название допишите знак ; у вас получится так ";admin_kill.amxx".

  • 6) Иногда к плагину прилагаются квары(cvars) их нужно прописывать в файле amxx.cfg.

  • Ну и всё, установка плагина завершена, смените карту или перезапустите ваш сервер CS 1.6.
    Отредактировано: Panda 2022.08.08 11:31:36
    #2 2012.08.18 12:50:31

    0

    MasTeR, добавь еще пунк про cvars (квары) для плагинов. Дабы полностью доделать статью. Просто допиши, что если написанны квары - добавить их в amxx.cfg.
    #3 2012.08.18 20:16:42

    1

     Sonic2790 писал(а) 
    MasTeR, добавь еще пунк про cvars (квары) для плагинов. Дабы полностью доделать статью. Просто допиши, что если написанны квары - добавить их в amxx.cfg.

    Дописал!