Team Fortress 2 получит кооператив

#1 2012.08.15 11:13:57

1

Img

Всеизвестная компания Valve заявила официально, что их шутер под названием Team Fortress 2, в который играют множество пользователей, получит новейший кооперативный режим, название которого Mann vs. Machine. Пяти игрокам предстоит вести войну против роботов, не давая им установить бомбу в крепости корпорации Mann Co.
Релиз нового режима состоится 15 августа, то есть сегодня. Фанаты Team Fortress, спешим развлекаться!
#2 2012.08.15 11:36:18

1

Не разу не играл в Team Fortess 2 =) Очом там вообще? :scratch:
#3 2012.08.15 12:20:27

1

El_Capone писал(а) 
Не разу не играл в Team Fortess 2 =) Очом там вообще? :scratch:

Вот, читаем Авторизуйтесь, для доступа к ссылке.
#4 2012.08.17 04:30:37

1

Подобная Тема существует - Авторизуйтесь, для доступа к ссылке
#5 2012.08.17 12:48:16

1

fringe писал(а) 

Эта тема с уникальным описанием, если вы не заметили. Попросил админа вытащить из корзины.
Для сайта полезны статьи с уникальным описанием. Я тут стараюсь, пишу сам, а тему в корзину. Не очень приятно...
А тему я видимо по случайности не заметил, ведь название другой тему не совпадает с этой. Этого больше не повторится.
#6 2012.08.17 15:09:56

1

eXtazZz писал(а) 
 fringe писал(а) 

Эта тема с уникальным описанием, если вы не заметили. Попросил админа вытащить из корзины.
Для сайта полезны статьи с уникальным описанием. Я тут стараюсь, пишу сам, а тему в корзину. Не очень приятно...
А тему я видимо по случайности не заметил, ведь название другой тему не совпадает с этой. Этого больше не повторится.

А пакистан не поверит.
#7 2012.08.17 15:35:28

1

eXtazZz писал(а) 
 fringe писал(а) 

Сильно не зацикливайся. Я не спроста ее переместил. Ведь первая подобная была создана в 7 утра, затем эта в 3 и еще одна была в 8 вечера))
#8 2012.08.17 23:13:57

1

Замените описание данной статьи на описание ранее созданной, оно уникальное, пс это оценят.
#9 2012.08.18 00:18:14

1

MasTeR писал(а) 
Замените описание данной статьи на описание ранее созданной, оно уникальное, пс это оценят.

Либо некорректно написано, либо я не догоняю :) Ваше сообщение понимается так: надо текст из этой темы удалить и вставить вместо него текст из ранней темы, потому что из ранней темы описание уникальное. Но это не так. Уникальное описание в ЭТОЙ теме.
Может вы запутались или не так выразились. Впрочем это уже не имеет значение, ведь эта тему уже не в корзине, а все остальные - в ней. :smile:
#10 2012.08.18 00:34:53

1

eXtazZz писал(а) 
Либо некорректно написано, либо я не догоняю :) Ваше сообщение понимается так: надо текст из этой темы удалить и вставить вместо него текст из ранней темы, потому что из ранней темы описание уникальное. Но это не так. Уникальное описание в ЭТОЙ теме.
Может вы запутались или не так выразились. Впрочем это уже не имеет значение, ведь эта тему уже не в корзине, а все остальные - в ней.

Вы плохо поняли.
Я написал все правильно!
#11 2012.08.18 06:10:24

1

Проверить уникальность текста вы можете на этом сервисе - Авторизуйтесь, для доступа к ссылке
#12 2012.08.18 16:36:50

1

fringe писал(а) 
Проверить уникальность текста вы можете на этом сервисе - Авторизуйтесь, для доступа к ссылке

А также программой Авторизуйтесь, для доступа к ссылке (сам ею пользуюсь).
Также сервис для проверки орфографии и прочей информации о тексте: Авторизуйтесь, для доступа к ссылке
Отредактировано: 2012.08.18 16:43:09
8230
Серверов всего
6037
Серверов онлайн
135081
Игроков онлайн
Добавить сервер