Ранги в cs go

#1 2021.11.07 11:36:43

0

Уровни начинаются с первого, максимальный возможный уровень – 40. Для того, чтобы играть в соревновательном режиме на серверах Valve, нужно достичь второго уровня. Есть только один способ повысить уровень: получать очки опыта. Для того, чтобы получить следующий уровень, нужно набрать 5000 очков опыта. То есть, для того, чтобы достичь максимального уровня, нужно получить 195 тыс. очков опыта.

Приватные ранги в CS:GO таблица

У каждого уровня своя уникальная иконка. Также у уровней есть имена, но они необязательно уникальны. Ниже перечислены все 40 уровней:

Img


Img


После достижения сорокового уровня его можно сбросить (до первого) и получить взамен медаль за службу. Эту медаль можно отображать на профиле рядом с аватаром, так же как и другие медали операций. После сброса уровня всё начинается сначала, т.е. снова можно добраться до сорокового уровня и после очередного сброса получить ещё одну медаль за службу

Внимание! После получения медали за службу получать третий уровень ещё раз для возможности участия в соревновательных играх на серверах Valve не нужно.

Важно! Вы должны нажать кнопку “Получить медаль за службу” сразу же после получения сорокового уровня, в противном случае ваши очки опыта не будут зачитываться и ваш уровень будет сороковым пока вы не нажмёте эту кнопку.

Если у вас уже есть медаль за службу текущего года и вы снова дошли до сорокового уровня, всё равно можно нажать кнопку “Получить медаль за службу”. В данном случае медаль за службу текущего года улучшится до следующего уровня и поменяет свой цвет. Всего существует семь уровней медалей за службу.

Img
Отредактировано: Panda 2022.08.08 12:21:32