Не приходит ежедневный бонус за вход в игру варфейс (Warface)

#1 2021.10.25 10:18:57

0

Совершил платеж, деньги пришли - а бонус не пришел

Проверьте, все ли условия акции были соблюдены для получения бонуса. В некоторых акциях бонусы начисляются строго на те суммы, которые указаны в акции или же бонусы не начисляются на SMS-платежи.

Все условия указаны на странице с новостью акции, которую вы можете найти на главной странице или в разделе "Новости" на форуме. Обязательно не забудьте проверить также дополнительные условия.

Получил бонус, но не такой, как ожидал

Проверьте, была ли указана в условиях акции информация о том, что бонусы начисляются только на платежи до определенной суммы. Например, бонусы начисляются на платежи до 500 единиц игровой валюты. Если ваш платеж больше этой суммы - бонус будет рассчитываться исходя из суммы в 500 единиц игровой валюты.

Важно! Если вы участвовали в акции с кручением колеса бонусов и у вас выпал бонус к платежу, вы хотите его получить, а затем сыграть еще раз, то повторно крутить барабан следует только после начисления предыдущих бонусов.

У меня была задолженность по Беспроцентному кредиту. Я выиграл бонус и затем совершил платеж, планировав погасить задолженность по услуге платежом + бонусом, но задолженность не погасилась полностью

Бонусы не учитываются в счет погашения задолженности по услуге и поступают сразу на счет аккаунта.

Бонусами нельзя оплатить какую-либо услугу. Погасить задолженность по Беспроцентному кредиту можно только средствами новых платежей.

Выиграл бонус и после этого воспользовался Беспроцентный кредитом. Почему бонус не был начислен на сумму кредита?

Бонус не действует на какие-либо услуги, так как бонусная валюта начисляется только на новые платежи.

Если вы решили принять участие в какой-либо акции, внимательно прочитайте ее F.A.Q.

Если вы не нашли ответа на свой вопрос, то рекомендуем написать в техническую поддержку игры Warface
Отредактировано: Panda 2021.10.25 10:20:19