Открытие снаряжения в Warface

#1 2014.12.26 06:46:47

0

Открытие поставщиков

Участвуйте в боях! По мере получения опыта вы сможете открывать улучшенное снаряжение. Для этого перед началом схватки вы должны выбрать одного из поставщиков. Ваша "репутация" в его глазах будет увеличиваться с получением опыта.

Поставщиков в игре три: для оружия, снаряжения и оборудования. В разделе снаряжения вам будет открываться улучшенная амуниция - шлемы, бронежилеты и т. д., в разделе оборудования - модули для оружия (прицелы, рукоятки, глушители и т. д.). Система открытия предметов - случайная. Вы не можете выбрать конкретный предмет, который будет изучаться далее - только поставщика. Таким образом, при некотором везении вам может очень быстро достаться мощное раритетное оружие.

Вооружение от поставщиков

Все доступное у поставщиков вооружение делится на три категории - обычное, редкое и раритетное. Все оно изнашивается и нуждается в починке. Чем выше класс оружия и лучше его характеристики, тем меньше шанс его открытия у поставщика. Самое редкое и мощное оружие - раритетное. В данный момент у каждого класса есть свое уникальное раритетное оружие в количестве одной единицы. Открытое у поставщиков оружие вы можете купить в игровом магазине на постоянный срок. Улучшения (модули) не нуждаются в покупке - они доступны в бою по клавише "С" сразу после появления в меню.

Снаряжение

Так же как и оружие, снаряжение от поставщиков имеет три категории – обычное, редкое и раритетное. Основной его ассортимент снаряжения представлен перчатками, ботинками, шлемами и бронежилетами. Так, в разделе раритетного снаряжения вы можете найти бронежилеты с дополнительными бонусами - например, автоматическим восстановлением брони, или шлемы с высокой степенью защиты. Починка раритетного снаряжения обходится значительно дороже ремонта обычного, но это компенсируется его уникальными характеристиками. В зависимости от поставленных тактических задач вы можете выбирать соответствующую экипировку.

Оборудование

Оборудование, то есть модули, устанавливаемые на оружие, открывается у соответствующего поставщика. Для каждой модели вооружения предусмотрено определенное количество ячеек для дополнительных модулей. Приобретая классовые наборы, доступные в игровом магазине, вы имеете шанс получить оружие с расширенным количеством ячеек.
Отредактировано: Panda 2022.08.05 13:46:37