Сравнение 2 хостингов игровых серверов.

#1 2013.09.28 14:45:14

0

Какой по вашему мнению хостинг игровых серверов для кс 1.6 лучше?
Vifort.ru или csserv.ru?И на каком лучше брать сервер?И какие недостатки у того и другого хостингов? :acute: Лично я считаю , что vifort.ru лучше, так как по пингу и фпс серверов они одни из лучших , но есть недостатки в панели управления , в то время как на csserv.ru с панелью всё в порядке...По цене они примерно одинаковы...Чем лучше csserv.ru?Только тем , что там панель управления удобна и не лагает (лично у меня) ну и тем , что там выбор плагинов и карт больше , но после долгого поиска хорошего хостинга ,мой выбор остановился на vifort.ru ! Поэтому для меня главное стабильные пинг и фпс , так что советую и вам , дорогие форумчане , выбирать этот хостинг , если хотите иметь идеальный сервер без лагов и проседания фпс ! Ну а тем , кто в плагинах не совсем разбирается , выбирайте csserv.ru ...Я всё. Теперь высказывайте свои мнения по данным хостингам ,мне очень интересно знать ваше мнение =)
#2 2013.09.28 15:42:42

0

http://onmoon.ru - советую этот хостинг
Если по теме, то лучше брать Vifort
Плюсов там достаточно больше, включая FPS и Ping.
Отредактировано: 2013.09.28 15:43:44
#3 2013.09.28 16:54:14

0

Насчет тех что перечислили ничего сказать не могу. Тестировал myarena, сервер на ней держим, проблем с качеством не возникало. Единственный минус - слоты не дешевые.
Отредактировано: Panda 2022.08.04 11:02:33
#4 2013.10.01 15:00:07

0

Одни из лучших хостиров это сиса\мультиплэй.
а это 2 дешевых хостингов. от первого нормального ддоса, выгонят сразу.
#5 2013.10.01 15:44:51

0

 Offline писал(а) 
Одни из лучших хостиров это сиса\мультиплэй.
а это 2 дешевых хостингов. от первого нормального ддоса, выгонят сразу.


В этой теме можешь писать ссылки на хостеров.
#6 2013.10.01 17:23:32

0

Никогда не стал бы брать сервера у Vifort.ru или csserv.ru, про onmoon.ru вообще молчу, эти сайты работают до первой DDoS атаки... Из всех сайтов рекомендую только muarena.ru сам там держал популярный сервер "Заходи на пиво=)" 32/32 никогда проблем не возникало за 2-3 года... да и fps нормальный был всегда...
#7 2013.10.01 18:40:06

0

Раньше держал сервер на майарене, но майарена у же не то что раньше, так же тех.поддержка не может толком помоч=), На данный момент советую serva4ok.ru, по моему мнению самый нормальный хостинг с удобной ПУ, с отзывчивой тех.поддержкой и т.д
#8 2013.10.01 19:29:45

0

 nPocto_Fraer писал(а) 
Раньше держал сервер на майарене, но майарена у же не то что раньше, так же тех.поддержка не может толком помоч=), На данный момент советую serva4ok.ru, по моему мнению самый нормальный хостинг с удобной ПУ, с отзывчивой тех.поддержкой и т.д

а зачем вам тех. поддержка? если человек не может сам собрать себе сервер то нет смысла вообще браться за это дело... P.S. это сугубо мое мнение...
#9 2013.10.01 20:31:22

0

 admin писал(а) 
 nPocto_Fraer писал(а) 
Раньше держал сервер на майарене, но майарена у же не то что раньше, так же тех.поддержка не может толком помоч=), На данный момент советую serva4ok.ru, по моему мнению самый нормальный хостинг с удобной ПУ, с отзывчивой тех.поддержкой и т.д

а зачем вам тех. поддержка? если человек не может сам собрать себе сервер то нет смысла вообще браться за это дело... P.S. это сугубо мое мнение...


Сервер настроить и содержать нормально не проблема, но был такой случий когда у меня сервер падал без причины!!! все не мог понять в чем дело, после чего я обратился в тех.поддержку, все описал подробно причем!!! они мне в ответ, проверяйте плагины и выкл FTP, проверил опять плагины все норм работало, но после чего выяснилось была проблема у них, Чтоб решить проблему нужно было иметь полный доступ к FTP сервера, но майарена доступ дает только сразу на папку strike, и что именно что бы сервер не случилось они постоянно обвеняют плагины
#10 2013.10.04 20:14:24

0

 Offline писал(а) 
Щас держу сервер на серво4ке, очень разачеровался в хостинге...
/


И в чем же ты разачеравался?