Secret Net - Программа Контроль программ и данных в локальном режиме

Настройка механизмов контроля целостности и замкнутой программной среды выполняется администратором.

2020.09.21      


Программа "Контроль программ и данных" в локальном режиме работы предназначена для настройки механизмов контроля целостности и замкнутой программной среды на компьютере. В ходе настройки для механизма контроля целостности определяются списки контролируемых объектов компьютера, методы и расписание проведения контроля, реакция системы на результат контроля. Для замкнутой программной среды определяются списки программ, запуск которых разрешен пользователям компьютера. Из этих сведений формируется локальная модель данных, представляющая собой иерархию объектов и описание связей между ними.

Для запуска программы в локальном режиме выполните соответствующее действие в зависимости от версии установленной операционной системы:

• на компьютере под управлением ОС Windows 8 или Windows Server 2012 загрузите начальный экран "Пуск" и выберите элемент "Контроль программ и данных" (относится к группе "Код Безопасности");

• на компьютере под управлением другой ОС — нажмите кнопку "Пуск" и в меню вызова программ выберите команду "Код Безопасности | Secret Net | Контроль программ и данных".

Настройка механизмов контроля целостности и замкнутой программной среды выполняется администратором.

Пример содержимого окна программы представлен на следующем рисунке.

Secret Net - Программа Контроль программ и данных в локальном режимеSecret Net - Программа Контроль программ и данных в локальном режиме