War Thunder - в скором времени в игре появятся танки с ПТУР

Посетителей которого ждали не только многочисленные развлечения, но и свежие новости о военной многопользовательской игре War Thunder.

2016.05.24    


e77af86d5d1d897fe90726fc4152b33e.jpeg В рамках празднования 9-го мая компания Gaijin Entertainment провела в городе Одинцово специальное мероприятие под названием "Гром Победы", посетителей которого ждали не только многочисленные развлечения, но и свежие новости о военной многопользовательской игре War Thunder.

На презентации техники ближайшего глобального обновления разработчики объявили, что в популярном проекте скоро появятся Противотанковые Управляемые Ракеты.

Новый тип вооружения предназначен для уничтожения танков и бронемашин противника. В ближайшем глобальном обновлении War Thunder запланировано появление сразу нескольких танков с ПТУР для большинства игровых наций. В список новой техники войдет ИТ-1 - первый и единственный советский танк, основным вооружением которого являлись ракеты. Созданный на базе Т-62, он не имеет пушки, только 15 мощных управляемых ракет. Такие машины добавят новые ощущения от геймплея, ведь игрок сам будет управлять ракетой после выстрела.

Помимо информации о новом типе техники гости праздника смогли познакомиться и с другими новинками War Thunder. Так, они в числе первых окунулись в виртуальную реальность игры с помощью последней версии шлема Oculus Rift CV1, поддержка которой появилась в War Thunder в одном из недавних обновлений.

Также посетители с удовольствием принимали участие в других активностях на площадке: болели за любимые команды на турнире, сражались друг с другом в игровой зоне, любовались настоящими танками, соревновались в ловкости в лагере разведчиков, общались с единомышленниками и разработчиками.