Air Conflicts Collection вышел на Nintendo Switch

В основе игры лежит история сражений в воздушном пространстве Тихого океана во время Второй мировой войны.

2019.03.28      


Air Conflicts Collection вышел на Nintendo SwitchAir Conflicts Collection вышел на Nintendo Switch Компания Kalypso Media объявила о выходе сборника авиасимуляторов Air Conflicts Collection для Nintendo Switch. Он состоит из Air Conflicts: Pacific Carriers и Air Conflicts: Secret Wars.

Air Conflicts: Secret Wars - аркадный авиасимулятор с сюжетом, основанным на событиях первой и второй мировых войн. На протяжении 49 заданий игрокам предстоит освоить наиболее известные самолеты тех времен и протестировать свои навыки в разнообразных миссиях: от патрулирования и разведки до сопровождения бомбардировочных налетов. В многопользовательских режимах могут одновременно помериться силами до семи игроков.

Air Conflicts: Pacific Carriers представляет собой авиасимулятор с элементами стратегии. В основе игры лежит история сражений в воздушном пространстве Тихого океана во время Второй мировой войны. В течение двух кампаний вам предстоит встать на сторону флота Соединенных Штатов Америки или Японской империи, лично испытать 18 летательных аппаратов и командовать целой эскадрой в битвах за Мидуэй и остров Уэйк, а также при нападении на Перл-Харбор. В игре также представлены четыре многопользовательских режима.

Игры, входящие в сборник, ранее были выпущены на ПК, Xbox 360, PlayStation 3 и PlayStation 4.