Paradox Interactive и Romero Games займутся созданием стратегической игры

Мы очень рады сотрудничать с легендами индустрии, Брендой и Джоном Ромеро, на чьих играх мы росли, и работами которых долго восхищались.

2019.04.06        


DOOM, Quake, Jagged Alliance, Wizardry 8DOOM, Quake, Jagged Alliance, Wizardry 8 Команда Romero Games состоит из легендарного разработчика Джона Ромеро и его супруги Бренды. Семья известна по работе над такими знаковыми играми, как DOOM, Quake, Jagged Alliance, Wizardry 8 и другими.

"Мы очень рады сотрудничать с легендами индустрии, Брендой и Джоном Ромеро, на чьих играх мы росли, и работами которых долго восхищались", - заявила генеральный директор Paradox Interactive Эбба Люнгеруд в пресс-релизе. "Paradox Interactive известна по созданию передовых стратегических проектов, и мы используем этот опыт для создания чего-то действительно особенного с командой Romero Games".

"Мы давно хотели заняться этим проектом, поэтому особенно важно, что будем сотрудничать с Paradox Interactive, чтобы полностью реализовать эту мечту. С нетерпением ждем возможности поделиться с вами подробностями. Следите за информацией, чтобы быть в курсе!", - добавила Бренда Ромеро.