Deep Silver и King Art Games представили новый трейлер стратегии Iron Harvest

События Iron Harvest разворачиваются в альтернативной дизельпанк-вселенной 1920+, созданной польским художником Якубом Розальски.

2019.12.31    


Iron HarvestIron Harvest События Iron Harvest разворачиваются в альтернативной дизельпанк-вселенной 1920+, созданной польским художником Якубом Розальски. Придуманный им сеттинг альтернативного послевоенного мира начала XX века отличают гигантские паровые мехи, ставшие частью повседневной жизни человечества. В мире игры люди разделились на три могучие фракции, каждая из которых борется за собственное влияние, в то время как скрытые силы работают над дестабилизацией Европы, готовясь подвести общество к новой войне и захватить власть.

Проект предложит геймерам обширную кампанию с тремя фракциями и 20 различными миссиями, кооперативный режим прохождения, мультиплеер, индивидуально настраиваемый интерфейс и управление, а также регулярные обновления и множество бесплатного контента после релиза.

До выпуска Iron Harvest пройдет бета-тестирование. Запланированной к релизу 1 сентября 2020 года на PlayStation 4, Xbox One и PC.