Дождь в Forza Horizon 2

При этом существует два отдельных списка — по одному для Франции и Италии.

2014.09.08        


4a1dedbcda5b772217dee6c8777526da.jpeg На сайте IGN опубликовали новый ролик гоночной игры Forza Horizon 2, в котором демонстрируется удивительно реалистично воссозданный в игре эффект дождя.

Среди новых режимов игры имеется так называемый Bucket List, который содержит группу соревнований, доступных для игрока, аналогично 1000 Club из Forza Horizon. При этом существует два отдельных списка — по одному для Франции и Италии. Когда игрок переходит на онлайн-версию карты, ему становится доступен режим Co-Op Bucket Lists, соревнования из которого можно выполнять либо с другим случайным игроком, либо пригласить для этого друга. По планам разработчиков, данные списки должны постоянно обновляться, чтобы для игроков на карте всегда были новые соревнования.

В другом онлайн-режиме Car Meets игроки могут сравнивать онлайн свои автомобили, что подобно режиму Forzavista из игры Forza Motorsport 5. В этом режиме игроки могут взаимодействовать друг с другом, в том числе предоставляя данные настроек своего автомобиля и ливреи. Также в онлайн-режиме игрок может соревноваться с другими на кольцевых трассах, в так называемых спринт-заездах (англ. sprint racees), в гонках по пересеченной местности, а также в других игровых режимах, например, Infected and King.