Drivecub VR - разработчики представили свежие скриншоты

Эксклюзивными для Driveclub VR будут режимы Cruise Mode, который позволяет игрокам просто прокатиться в своё удовольствие по любой из трасс.

2016.08.26          


1.jpeg Разработчики вновь подтвердили, что тайтл выйдет в этом году для PlayStation VR, отметив, что Driveclub VR находится в разработке уже более года.

Любителям стремительных гонок Driveclub VR предложит покататься как с друзьями в онлайновых режимах, так и посоревноваться с компьютерными соперниками в одиночной карьере. В игре будут представлены не только знакомые по оригинальной Driveclub треки, но и совершенно новые трассы, тогда как количество автомобилей перевалит за 80 машин.

Эксклюзивными для Driveclub VR будут режимы Cruise Mode, который позволяет игрокам просто прокатиться в своё удовольствие по любой из трасс, Inspection Mode, позволяющий осматривать 'кокпиты' автомобилей, которые, уверяют разработчики, детализированы на высочайшем уровне, а также Passenger Mode, предоставляющий игроку возможность понаблюдать за гонкой с перспективы пассажира.

Старт продаж PlayStation VR намечен на 13-е октября.

2.jpeg

3.jpeg

4.jpeg

5.jpeg