DiRT Rally - Бука презентовала русскоязычный трейлер мультиплеера гоночной игры

Игроки могут также воспользоваться возможностью участия в системе лиг DiRT Rally и соревноваться со своими друзьями.

2016.04.04      


1f186cda7f7506adc6ed86e0d2bb414e.jpeg Отечественная компания Бука распространила по каналам СМИ русскоязычный мультиплеерный трейлер гоночной игры DiRT Rally. Версии этого проекта для консолей PlayStation 4 и Xbox One появятся на нашем рынке уже 5 апреля 2016 года полностью на русском языке.

Мультиплеер играет в DiRT Rally большую роль - с ним аудитория никогда не заскучает, говорят авторы.

Сетевые соревнования - это уникальная возможность для геймеров испытать себя в заездах против лучших гонщиков мира, а также получить внутриигровую валюту. Ежедневные соревнования потребуют от гонщиков показать всё, на что они способны на трассах, выбранных командой разработчиков DiRT.

В еженедельных соревнованиях игрокам уже придется принять участие во всех заездах той или иной раллийной зоны, а ежемесячные соревнования - это настоящие марафоны, в которых придется показать все свое умение и выдержать гонки на 24 уровнях.

Игроки могут также воспользоваться возможностью участия в системе лиг DiRT Rally и соревноваться со своими друзьями. На портале dirtgame.com геймеры смогут создать свои собственные лиги или присоединиться к тысячам других, уже созданных активным сообществом игроков DiRT.

DiRT Rally уже доступна пользователям PC в Steam.