Tales of Xillia 2 - трейлеры персонажей (Людгер и Марта)

В поисках загадочной земли Ханаана – места, где исполняются любые желания. К чему приведет принятое им решение и как закончится это странствие?

2014.09.27    


ce17d23fdda86c36f2ce1e5d918dcb91.jpeg В сети появились новые трейлеры персонажей ролевой игры Tales of Xillia 2, Людгер и Марта.

Людгер Кресник живет в городе Триглеф вместе со старшим братом. Умелый повар, отличающийся спокойным и взвешенным взглядом на жизнь, он планировал стать агентом знаменитой корпорации Спириус… но судьба уготовила ему совсем другой жизненный путь. По воле случая, Людгер встретился с Мартой Элле и поклялся защищать ее в поисках загадочной земли Ханаана – места, где исполняются любые желания. К чему приведет принятое им решение и как закончится это странствие?

Марта Элле рассталась с отцом в темную, грозовую ночь после того, как на них напали таинственные бандиты. Последнее, что она услышала от отца, были слова о земле Ханаана. Именно там должна состояться их встреча, и Марта не намерена ее откладывать. Заручившись поддержкой Людгера, она отправляется на поиски. Впрочем, юноша и не подозревает, что его жизнь зависит от Марты куда сильнее, чем может показаться на первый взгляд.