Sorcery 4: The Crown of Kings - Inkle Studios представила трейлер

Sorcery 4: The Crown of Kings выйдет на PC и устройствах под управлением Android и iOS ровно через месяц - 15-го сентября.

2016.08.22      


0e9a7dba779604847f14a3da64da8754.jpeg Британская студия Inkle Studios опубликовала новый ролик, приуроченный к скорому релизу чётвертой - финальной - игровой адаптации книги-игры Sorcery! за авторством Стива Джексона. Вместе с этим разработчики объявили, что Sorcery 4: The Crown of Kings выйдет на PC и устройствах под управлением Android и iOS ровно через месяц - 15-го сентября.

В новой части фэнтезийной серии игрокам вновь предстоит отправиться в увлекательное приключение, в котором их ждёт динамичное повествование, полная свобода действий, последствия каждого поступка и принятого выбора, сотни тайн и секретов, несколько концовок и т.д. Кроме того, в Sorcery 4 появятся новые заклинания, враги и 3D-карты ручной работы. Музыку к игре написал композитор Лоуренс Чэпман.

У игроков будет возможность начать Sorcery 4: The Crown of Kings как с совершенно новым персонажем, так и предварительно перенёсли своего героя из Sorcery 3.