Разработка Kingdom Hearts III продвигается полным ходом

Square Enix на данный рассматривает выставки на которых могла быть продемонстрирована игра.

2014.10.11    


50028db081ae17063f1965cb9dd06be3.jpeg Согласно содиректору Таи Ясуи (Tai Yasue), разработка Kingdom Hearts III продвигается "полным ходом".

В беседе с Game Informer, Ясуи сказал: "Мы по-прежнему работаем над игрой. Разработка продвигается вперед. Мы перегруппировали свою команду таким образом, что разработка Kingdom Hearts HD 2.5 Remix не влияет на создание Kingdom Hearts III. На самом деле я очень рад такой игре как Kingdom Hearts III".

Ясуи сказал, что он больше всего воодушевлен "технологиями и творческими вещами", с которыми команде до этого никогда не приходилось сталкиваться.

"В процессе разработки много чего изменилось. Теперь мы движемся к совершенно другим (новым) консолям. Технологический процесс эволюционировал; поэтому для нас это новый аспект, над которым мы проводим много исследований.

Игра по-прежнему выглядит потрясающе. Мы показали вам несколько трейлеров и тизеров. Вселенная Дисней очень богата и очень интересна для меня - мне бы хотелось рассказать вам больше о ней, но на данный момент я действительно не могу этого сделать".

Согласно Ясуи, разработчики хотят реализовать в игре различные типы достопримечательностей.

В игре будет "микс" как из новых миров, так и из старых - каждый в рамках "различных категорий", которые "освежат" игру.

"В игре будет много Диснеевского контента, однако на данный момент мы рассматриваем, какие из них хорошо впишутся в игру с точки зрения геймплея," сказал Ясуи. "Это не анонс или что-то подобное, но лично я бы хотел увидеть в игре "Холодное сердце" (Frozen). Это было волшебно: рассказы, песни и ледяные выражения ".

Ясуи так же объяснил, почему Kingdom Hearts III не был привезен на E3 - 2014 год является годом Kingdom Hearts HD 2.5 Remix, поэтому Square Enix хочет, чтобы эта игра была в центре внимания.

"Создание тизеров и трейлеров действительно занимает много времени, мы просто хотели, чтобы разработка Kingdom Hearts III продвигалась быстро, поэтому в этом году мы действительно сосредоточены на 2,5,".

На вопрос о том, как скоро мы увидим игру, Ясуи сказал, что Square Enix на данный рассматривает выставки на которых могла быть продемонстрирована игра.