Platinum Games тизерит появление The Wonderful 101 на Nintendo Switch

В The Wonderful 101 игроки управляют секретным отрядом колоритных героев, которые отказываются от обычного образа жизни, чтобы спасти мир в трудный час.

2017.07.15      


773983c789cdfe7cfae8143fe0fd9b53.jpeg Японская студия Platinum Games опубликовала на своей официальной японской странице в социальной сети Twitter изображение, на котором персонажи из The Wonderful 101 играют в игру Хидеки Камии на Nintendo Switch.

The Wonderful 101 была создана при полной финансовой поддержке компании Nintendo для консоли Wii U. Этот проект относится к категории тех, которые отец Devil May Cry, Okami, Resident Evil 2, Viewtiful Joe и Bayonetta "всегда мечтал сделать". Камия буквально жил в офисе большую часть разработки. В 2013 году сообщалось, что над игрой работала самая большая команда в истории студии, а процесс создания проекта в целом был наиболее продолжительным.

В The Wonderful 101 игроки управляют секретным отрядом колоритных героев, которые отказываются от обычного образа жизни, чтобы спасти мир в трудный час. Игра изобилует эпичными сценами и зрелищными сражениями с боссами.