Dreams в настоящий момент не разрабатывается

Sony стала более открытой для выпуска своего контента на ПК, не так ли? Не происходит ли чего-то такого, в чем я не прав?

2020.02.15      


DreamsDreams Сейчас Media Molecule сосредоточена на развитии Dreams для PlayStation 4. В прошлом месяце редактор Kotaku Джейсон Шрайер подтвердил информацию о готовящемся релизе компьютерной версии Horizon: Zero Dawn. По словам журналиста Тома Филлипса с сайта Eurogamer, Horizon: Zero Dawn для ПК станет только началом.

"Вы же понимаете, что мы говорим о платформе в целом, так что в идеале в будущем мы перейдем на все, что имеет к этому дело. И, наверное, это все, что я могу сказать сейчас, не получив от кого-нибудь пощечину".

"Думаю, было бы круто. Я имею в виду, что, очевидно, у Sony есть свое мнение на этот счет, и я не знаю, к чему это приведет в будущем, но, по моему, было бы здорово, если такое случилось. Прямо сейчас в этом плане ничего не происходит. Полагаю, что многое еще зависит от того, куда продолжит двигаться игровая индустрия в целом. То есть я хочу сказать, что, на мой взгляд, в последнее время Sony стала более открытой для выпуска своего контента на ПК, не так ли? Не происходит ли чего-то такого, в чем я не прав?".