The Tomorrow Children - эксклюзив для PlayStation 4

Фритуплейная версия The Tomorrow Children выйдет в ближайшие месяцы, пишут разработчики.

2016.08.24    


85c0e250af42129aa05987a6366b01b4.jpeg Студия Q-Games объявила дату выхода своей песочницы с элементами симулятора выживания The Tomorrow Children, разрабатываемой в эксклюзивной версии для PlayStation 4. Так, игра выйдет уже в следующем месяце - 6-го сентября.

Разработчики также сообщили, что спустя некоторое время проект перейдёт на модель free-to-play. В сентябре же The Tomorrow Children стартует в раннем доступе - все желающие смогут приобрести The Tomorrow Children: Founders Pack по цене $19.99.

Founders Pack предоставляет игрокам доступ к самой игре, возможность приобрести лучшее оружие и оборудование, набор специального контента, пак аватаров для PSN, а также 1000 единиц внутриигровой валюты. Кроме того, покупатели Founders Pack получат и 5 инвайтов для своих друзей, которых они смогут пригласить в игру незадолго до её перехода на модель f2p.

The Tomorrow Children сочетает в себе элементы экшенов, симуляторов, стратегий и социальных игр; действия игры разворачиваются в Советском Союзе альтернативного будущего. Игрок берёт на себя роль клона одного из многих классов - например, шахтера, инженера или радиста - и всячески взаимодействует с другими геймерами. Вместе они собирают ресурсы, возводят и обустраивают свои города, сражаются с монстрами и т.д. Их общая цель заключается в восстановлении цивилизации и мира как такового после неудавшегося научного эксперимента.

'Фритуплейная' версия The Tomorrow Children выйдет в ближайшие месяцы, пишут разработчики. После её запуска пак Founders Pack будет заменён на бандл Frontier Pack, включающий в себя дополнительные внутриигровой контент и валюту.