В создании фэнтезийной игры Child of Light

Директор Patrick Plourde игры — Far Cry 3, со всей серьезностью решил отнестись к созданию волшебного мира Child of Light. В разработке мультипликационного сюжета принял участие «Цирка дю Солей». Его задачей создать для игроманов чарующий мир сцен.

2014.04.13            


2-720.jpegДиректор Patrick Plourd игры — Far Cry 3, со всей серьезностью решил отнестись к созданию волшебного мира Child of Light. В разработке мультипликационного сюжета принял участие «Цирк дю Солей». Его задачей создать для игроманов чарующий мир сцен.

Музыкальную композицию для игры исполнила Beatrice Martin. Именно фортепиано показался для разработчиков, сочетанием гармонии с визуальными эффектами. Сказочный мир Lemuria для Beatrice стал рывком для создании музыки, в этом ей помог Монреальский симфонический оркестр.

Разработчики подошли с особым вниманием не только к анимации, но к акустической стороне. Шелест крыльев, звуки шагов главной героини — задача отнюдь не стандартная и не простая

На помощь пришел монтажер звука, он предложил использовать звуки живой природы. Эти звуки, по признанию авторов, идеально гармонируют с нежными мелодиями Кер де Пират.

Игра появится на российском рынке в этом году, дата точного выхода не обсуждалась, но предположительно в конце апреля.