Moons of Madness — космический хоррор

Вскоре специалиста начинают посещать странные видения и голоса.

2019.04.02      


Moons of MadnessMoons of MadnessНорвежская студия Rock Pocket Games показала новый трейлер своего космического ужастика с видом от первого лица Moons of Madness. Заручившись поддержкой местной компании Funcom, разработчики «вывели первоначальную концепцию на новый уровень: расширили игровой процесс и раздвинули границы, чтобы полностью реализовать потенциал леденящей кровь истории».

В Moons of Madness пользователи возьмут на себя роль технического специалиста Шейна Ньюхарта, устраняющего неисправности на исследовательской базе на Марсе. Его уровень допуска слишком низок, чтобы знать что-то о таинственном сигнале с красной планеты, где была построена база для его изучения. Всё что от вас требуется — поддерживать работоспособность центра и ожидать транспортное средство, с которым прибудет новая команда и сменит вас.

Со временем Ньюхарт обнаруживает, что важнейшие системы начинают сбоить, оранжерея наполняется загадочным туманом, а оставшиеся члены команды всё не возвращаются со своей миссии. Вскоре специалиста начинают посещать странные видения и голоса.

Релиз Moons of Madness состоится во время Хэллоуина этого года на PS4, Xbox One и PC.