Get Even - опубликован релизный трейлер научно-фантастического хоррора

По их заверению, в Get Even будет стерта грань между реальностью и виртуальным миром.

2017.07.10        


84326fb2e721255703337e299fe4cf68.jpegКомпания Bandai Namco опубликовала релизный трейлер сюрреалистического хоррора Get Even от студии The Farm 51. Видеоролик демонстрирует концепцию проекта, игровые механики и сюжетные сцены.

Get Even - научно-фантастический шутер от первого лица, действие которого будет происходить в голове главного героя. Вашей главной задачей станет поиск потерянных воспоминаний протагониста, чтобы с их помощью распутать клубок интриг и спасти невинную девочку. Игра постоянно будет заставлять вас сомневаться в правильности ваших поступков и самого понятия реальности. Разработчики обещают сложный и запутанный сюжет с множеством тайн и мистики. По их заверению, в Get Even будет стерта грань между реальностью и виртуальным миром.

Игра получила неплохие отзывы от критиков. На данный момент её средняя оценка на сайте OpenCritic равняется 74 баллам из 100 возможных. Рецензенты хвалят проект за увлекательный и интригующий сюжет, сильную атмосферу и интересные механики. Из минусов отмечают довольно среднюю визуальную составляющую и некоторые баги.