Видео Killer Instinct с гранд-финала EVO 2014

Используйте открытую систему комбо, чтобы проводить длинные комбо и переламывать ход боя тогда, когда соперник уже вознамерился вас добить.

2014.10.25          


93f157f0d136d52ec634938815ff3f1e.jpeg В сеть просочилось видео с турнира EVO 2014 по Killer Instinct, в котором два самых сильных и опытных бойца - CD Junior и Rico Suave сошлись в гранд-финале. Победителя вы можете узнать в ниже приведенном видео.

Легендарная серия файтинг-игр возвращается, неся с собой обновленные визуальные эффекты, зашкаливающую динамику, потрясающий выбор бойцов, заводную музыку и ПР-Р-Р-РЕРЫВАТЕЛИ КОМБО!!! Выберите себе бойца по вкусу, ведь каждый из них — это классная анимация, уникальная тактика боя и захватывающие спецприемы. Используйте открытую систему комбо, чтобы проводить длинные комбо и переламывать ход боя тогда, когда соперник уже вознамерился вас добить. Выходите в сеть и сражайтесь с игроками со всего мира, или оттачивайте свои боевые навыки, изучая подробные учебные пособия или тренируясь в спаррингах с соперниками под управлением компьютера.