Шутер Ravaged: уже в продаже!

Представители студии 2 Dawn Games, сообщили о релизе абсолютно новой игрушки.

2012.10.19                    


ravaged_screen.jpeg Официальные представители студии 2 Dawn Games, основанной ветеранами игропрома, которые трудились над такими значительными проектами, как Frontlines: Fuel of War, Battlefield 2 и Desert Combat, сообщили о релизе абсолютно новой игрушки.

Позавчера, 17 октября, в широкую продажу поступил проект под названием Ravaged. Пока что он доступен лишь на ПК. Игрушку можно приобрести в системах цифровой дистрибуции Origin и Steam. Её цена – 24,99 долларов. Кроме всего прочего, в вышеназванных системах доступна для скачивания демо-версия.

Ravaged является многопользовательским экшеном, основное предназначение которого — «пешие» и автомобильные сражения. Девелоперы решили предоставить геймерам возможность создания собственных серверов и настройки игры по собственному усмотрению. На одной карте одновременно могут играть максимум 32 человека. Сражаться придётся «в различных режимах и на разнообразных картах».

В целом, речь идёт о привычном сетевом экшене с кучей машин и оружия. Самое главное – победить всех врагов. Основные события разворачиваются в суровом постапокалиптическом мире, где правит бал тот, у кого больше патронов и длиннее «ствол». Стилистически гейм очень схож с неоднозначным постапокалиптическим проектом студии id, известным как Rage.