Об успехах Fallout 76 и больших планах разработчиков на будущее

Мы получили потрясающий опыт. Мы сделаем все возможное, чтобы вознаградить фанатов. На этот, следующий и последующие годы у нас много всего запланировано.

2019.04.11            


Fallout 76Fallout 76Во время трансляции Bethesda Game Days в рамках выставки PAX East 2019, разработчики, из Bethesda Game Studios организовали обсуждение, посвященное игре Fallout 76.

Исполнительный продюсер игры Тодд Говард:

"Для нашей студии Fallout 76 - это что-то новое. Мы знали, что после ее релиза столкнемся со множеством проблем, и некоторые из них совершенно точно оказались намного сложнее, чем мы ожидали. Для нас эта игра стала совершенно новым и необычным проектом. При этом мы по-прежнему занимаемся более традиционными вещами, характерными для Bethesda.

По ходу разработки Fallout 76 мы испытывали трудности, и иногда они проскакивают на ваших экранах. В этом, конечно, мало приятного. Мы несколько нарастили нашу команду, и теперь в нашем распоряжении имеются четыре студии в Северной Америке - в Роквилле, Остине, Далласе и Монреале. В нашей игре действительно объединены усилия большого количества людей. И мы понимали, что релиз станет лишь началом пути. Мы очень рады, что Fallout 76 очень хорошо себя показала.

Игра обзавелась огромным фанатским сообществом, состоящим из миллионов пользователей по всему миру. От них мы получаем массу различных отзывов. Наша цель - создать своего рода платформу Fallout. У нас есть множество идей. То, что произошло с F76, можно назвать диким путешествием. В скором времени игроки получат множество крутых дополнений.

[…] Мы получили потрясающий опыт. Мы сделаем все возможное, чтобы вознаградить фанатов. На этот, следующий и последующие годы у нас много всего запланировано".