Геймплейное видео режима Warzone для Call of Duty: Modern Warfare

Разработчики добавят дополнительный командный режим с возрождением игроков, в рамках которого команды будут собирать деньги.

2020.03.10    


Warzone для Call of Duty: Modern WarfareWarzone для Call of Duty: Modern Warfare Слухи подтвердились: после первой смерти игрок попадает в спецлагерь. Чтобы выбраться оттуда, нужно одержать победу с другим заключенным. Если в ГУЛАГе находится ваш партнер, вы сможете наблюдать за схваткой, давать подсказки о местонахождении противника и бросать камни. Впрочем, в определённый момент ГУЛАГ становится недоступен.

Военная техника никуда не делась: доступны вертолеты, квадроциклы, джипы, грузовики и так далее. Система брони также изменилась и напоминает королевскую битву из Battlefield (нужно устанавливать бронепластины, которые делятся на три типа качества). Разработчики добавят дополнительный командный режим с возрождением игроков, в рамках которого команды (в каждой от четырех до пяти человек) будут собирать деньги. Стример также выделил и недостатки: его беспокоит возможный спам киллстриков а также геймплей на завершающих стадиях схватки.