Экшен Deadpool выпустят в июне

Разрабатываемый High Moon Studios экшен Deadpool появится в продаже в конце июня 2013 года, а именно: 25 июня – в Новом Свете, 28 июня – в Старом Свете.

2013.04.18            


deadpool_screenj.jpeg Разрабатываемый компанией High Moon Studios экшен под названием Deadpool появится в продаже в конце июня 2013 года, а именно: 25 июня – в Новом Свете, 28 июня – в Старом Свете.

Представители компании Activision пообещали одновременный релиз своего детища на всех возможных платформах, то бишь на PC, PS3 и Xbox 360. В целом, подтвердились февральские слухи о довольно-таки скором выходе. Уже открылся приём предварительных заказов. Как стало известно, за покупку в ряде интернет-магазинов людей будут премировать дополнительными материалами – например, свежими непростыми испытаниями для персонажа.

Deadpool представляет собой экшен от III лица, который посвящён психически неуравновешенному и очень болтливому наёмнику из одноимённого комикса. Дедпул получает заказ на скорейшее устранение 1 преступного медиа-магната. В деле каким-то образом оказывается замешан злодей-мутант Синистер, создающий «могущественную армию мутированных и генетически модифицированных существ».

Сценарий разрабатывается Дэниэлом Вэем из фирмы Marvel. А тем, кто до сих пор не слышали о Дедпуле, сообщаем: речь идёт о некоем Уэйде Уилсоне, который включён в секретную программу, обозначенную как «Оружие X».