Бесплатный бета-тест нового шутере Ironsight стартовал

Согласно Фогейму, в игре могут остаться небольшие баги, которые исправят до окончания тестирования.

2019.04.02    


IronsightIronsightИгровая платформа Фогейм приглашает всех желающих принять участие в открытом бета-тестировании нового технологичного шутера Ironsight, которое стартовало на этой неделе.

Недавно закончилось ЗБТ Ironsight, и разработчикам удалось найти и исправить немало ошибок. Команда проекта поблагодарила всех принявших участие в закрытом тестировании, отметив, что в первую очередь благодаря игрокам обещание "скоро будет ОБТ" не было нарушено. Согласно Фогейму, в игре могут остаться небольшие баги, которые исправят до окончания тестирования.

Создатели Ironsight отмечают приятную графическую составляющую проекта, демократичные системные требования, благодаря чему игра "полетит" почти на любом железе, а также наличие в игре огромного арсенала оружия, множества боевых дронов и разнообразия карт. Также разработчики отметили простой в понимании интерфейс и уровень сбалансированности, позволяющий фанатам рассчитывать на киберспортивное движение в будущем.

В ОБТ-версии шутера Ironsight стало еще больше моделей оружия и разнообразных карт, которые не успели надоесть пользователям за время ЗБТ. Кроме того, были добавлены новые режимы. Например, довольно необычный режим "Бой за ресурсы", где появляются роботы, которых нужно убить и забрать с них ценные предметы.