Prey - новый видеоролик с демонстрацией оружия и способностей главного героя на русском языке

Кроме того, защитные турели будут принимать героя за тифона и стрелять на поражение, а самым пришельцам будет легче вас отследить.

2017.04.02        


7d9a33bc09233ab2efa6c525a33205ce.jpeg Компания Bethesda опубликовала новый трейлер научно-фантастического шутера Prey от студии Arkane. Получивший название "Оружие, способности и их комбинации" видеоролик демонстрирует умения главного героя, а также арсенал снаряжения, который будет доступен в игре.

В Prey игроки возьмут на себя роль Моргана Ю, одного из последних выживших на станции "Талос-1", на которую напало войско пришельцев тифонов. Для борьбы с внеземным захватчиком в вашем арсенале будет обширный выбор разнообразного оружия. Протагонист был испытуемым на станции и получил много ценных способностей, за которыми и охотятся тифоны. Герой сможет использовать ДНК человека и пришельцев для приобретения разнообразных способностей.

В вашем распоряжении будет 24 "человеческие" и 20 инопланетных модификаций и множество улучшений для них. Технологии тифонов могут значительно усилить протагониста, но их использование связано с рисками. Морган будет меняться в зависимости от выбранных вами умений и приобретать совершенно другой характер. Этот аспект игры будет иметь влияние на развитие истории игры и её развязку. Кроме того, защитные турели будут принимать героя за тифона и стрелять на поражение, а самым пришельцам будет легче вас отследить.

Prey выйдет на PlayStation 4, Xbox One и PC этой весной, 5 мая 2017 года.