Клиффу Блезински понравился новый DOOM

Учитывая опыт работы с сериалом Gears of War и находящийся в разработке LawBreakers, Клифф Блезински определенно разбирается в жанре шутеров.

2016.05.25      


bc93ed4166d7256ba40751c5a3bd14f4.jpeg Учитывая опыт работы с сериалом Gears of War и находящийся в разработке LawBreakers, Клифф Блезински определенно разбирается в жанре шутеров. И сегодня он поделился своим мнением относительно поступившего вчера в продажу DOOM. "ОK, немного мыслей по поводу DOOM. Оружие пока чувствуется очень хорошо. Приятно наблюдать всякие сатанист ские вещи. Потрясающие ощущения от прибытия на поверхности Марса". "Мне понравилось вся эта тайна вокруг главного героя и механика сюжетных "призраков" в стиле System Shock 2. Прокачка персонажей и конфигурации оружия ожидаемы".

"Моя незначительная критика (в остальном все превосходно) к DOOM точно такая же, как и к моему старому франчайзу [Gears of War]. Хватит делать такой сильный упор на добивания".

Несмотря не озвученный выше минус, Блезински, похоже, очень понравился новый шутер id Software, и это не может не радовать.

DOOM доступен на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

1.jpeg