Европейский бета-тест Survarium стартовал

Студия Vostok Games объявила о старте европейского бета-теста своего проекта Survarium. В бете доступны 2 режима: Team Deathmatch и Battery Retrieval.

2015.02.07      


79f0172d2e9339e7f9daa898c3973df3.jpeg Студия Vostok Games объявила о старте европейского бета-теста своего проекта Survarium. В бете доступны 2 режима: Team Deathmatch и Battery Retrieval. И чтобы отпраздновать сие событие студия выпустила новое видео из игры, которое демонстрирует возможности, доступные в данной версии Survarium.

Кроме того сотрудники компании объявили, что продолжают работать над другими особенностями будущего проекта, которые команда добавит в игру уже в ближайшие пару месяцев, среди них - режим FreePlay.

Игра уже доступна на русском, украинском, английском, немецком и польском языках. В ближайшем будущем мы планируем локализовать игру для других евпропейских стран. Мы также хотели бы отметить, что переход проекта в стадию бета-версии в Европе вовсе не означает, что его разработка уже подошла к концу. Наоборот, мы и дальше планируем развивать нашу игру и вводить в неё новые функции, в том числе долгожданный режим FreePlay (PvE).