Создатель Crazy Taxi намекает на новую часть серии

Есть две составляющие, которых я хочу достичь, но пока не удается. Первая – течение времени в игре, и я говорю не о простой смене дня и ночи.

2014.11.07    


7ee4f5052f05aa279bc548c3b0df0ea5.jpeg Создатель серии Crazy Taxi Кендзи Канно (Kenji Kanno) в интервью IGN признался, что он намеревается вернуть гоночный сериал на консоли, однако есть две загвоздки.

"Я не знаю, сколько лет мне будет, когда выйдет новая часть Crazy Taxi, но есть парочка фишек, которые я бы хотел добавить в новую часть, однако на данный момент я слабо представляю, как правильно это сделать."

"Есть две составляющие, которых я хочу достичь, но пока не удается. Первая – течение времени в игре, и я говорю не о простой смене дня и ночи. Отношение пассажиров, окружающая среда и общая атмосфера должны постоянно меняться. Пока мне не удалось этого добиться, но я понимаю, что успех придет не сразу, нужно больше время."

"Вторая составляющая – мультиплеер. Необходимо понять, как сделать его лучшим образом, но и этого нам не удалось достичь. Я открыт для отзывов и предложений!"