Пиратская адвенчура Sea of Thieves продолжает активно набирать популярность

На морях Sea of Thieves невозможно остаться мёртвым навечно, особенно когда негодяи вроде Пылающего Сердца жаждут власти и разрушения.

2020.07.22    


Пиратская адвенчура Sea of ThievesПиратская адвенчура Sea of Thieves На морях Sea of Thieves невозможно остаться мёртвым навечно, особенно когда негодяи вроде Пылающего Сердца жаждут власти и разрушения.

Грозный капитан обрёл достаточно тёмного могущества, чтобы призвать в наш мир призрачные корабли, затерянные в море Проклятых, и заставить их служить собственной цели: вернуть власть над морями. Флотилии призрачных судов нападают на беззащитные острова! А это значит, что пришла пора всем здешним обитателям: пиратам, проходимцам, торговцам, исследователям — собраться с духом и вступить в бой!

Июнь 2020 года оказался крупнейшим в истории Sea of Thieves по количеству активных игроков - свыше 3,3 млн человек отправились в пиратское приключение.

"Хотим сказать всем игрокам в Sea of Thieves спасибо за то, что помогли нам зайти так далеко. Нам нравится заниматься этой игрой, и мы вас еще порадуем! Увидимся в море!", - говорится в сообщении от разработчиков.