Опубликован новый сюжетный трейлер Beyond a Steel Sky

Каждый NPC, живущий в Юнион-сити, своеволен и мотивирован, а их интеллектуальные ответы позволят находить интересные и неожиданные способы решения головоломок

2020.06.09      


Beyond a Steel SkyBeyond a Steel Sky Главным героем сиквела вновь выступит инженер Роберт Фостер, который пообещал вернуть похищенного в пустыне мальчика. Поиски приводят его в Юнион-Сити - один из последних оплотов цивилизации в истерзанном войной мире. Город представляет собой неприступную крепость и настоящую утопию, где люди живут в счастье под пристальным надзором искусственного интеллекта. Объединившись с роботом по имени Джоуи, Фостер должен разгадать тайны этого места, в недрах которого скрывается настоящая тьма.

Мир в Beyond a Steel Sky будет реагировать и подстраиваться под все действия игрока. Каждый NPC, живущий в Юнион-сити, своеволен и мотивирован, а их интеллектуальные ответы позволят находить интересные и неожиданные способы решения головоломок и преодоления препятствий. Возглавляет разработку Чарльз Сесил - автор оригинальной Beneath a Steel Sky и серии Broken Sword.