Epic Games Store способна дарить подарки на Новый год

Tower of Time выводит классические ролевые игры на новый уровень — вас ждут гибкая система развития персонажа, тысячи трофеев.

2019.12.31      


Epic Game STEpic Game ST Акция приурочена к проведению зимней распродажи, которая закончится 2 января 2020 года в 17:00 по московскому времени. Среди особенностей заявлены 7 уникальных классов персонажей, каждый из которых обладает различными преимуществами и недостатками, разнообразная система навыков с двумя уникальными ветками развития и множеством их вариаций, широкий выбор снаряжения, 150 уникальных врагов и 50 боссов, пять уровней сложности и много вкусняшек. Tower of Time доступна в GOG для Windows (7, 8, 10) и Linux (Ubuntu 18.04). Игра переведена на русский язык с помощью субтитров.

Tower of Time — это невероятное приключение с более чем 50 часами игрового процесса, созданными вручную уровнями и захватывающей историей, подающейся с помощью видеороликов. Tower of Time выводит классические ролевые игры на новый уровень — вас ждут гибкая система развития персонажа, тысячи трофеев и предметов снаряжения, а также сложная тактическая боевая система Arrow-Time.