Новости проекта:

Программы скачать
Конкурсы
Заработать на сервер

Недорогой хостинг от hostia

2013.06.13 20:18:51
Недорогой хостинг от hostia
[#1]
21.76
Администратор

0

PHP хостинг для Ваших сайтов
Компания Hostia рада приветствовать Вас. Уже более 5000 клиентов радуются услугам. Присоединяйтесь к команде и Вы!

Качественный хостинг
Наша фирма предлагает для Ваших сайтов весь спектр интернет-услуг. Мы обеспечиваем стабильную работу, не ограничиваем трафик и базы данных, не ограничиваем в поддоменах. Наш php вэб-хостинг подходит для абсолютно всех видов сайтов: от небольших блогов до интернет-магазинов с огромной клиентской базой.
Недорогой хостинг сайтов

Сегодня мы предлагаем технологии с поддержкой php, mysql, email, ssi и т.д. При всем этом сотрудничество с нами не требует больших финансовых вложений. Мы гарантируем сервис высокого класса и круглосуточную техническую поддержку наших клиентов. Помогаем бесплатно перевезти Ваш сайт с другого хранилища. При покупке нашего недорогого php хостинга на продолжительный период Вы можете воспользоваться гибкой системой скидок!

Дешевый качественный php хостинг сайтов
Online поддержка, система скидок, бесперебойный сервер – все это делает наше предложение на хостинг сайтов оптимальным среди других компаний по соотношению цена/качество. Hostia.Ru – это Ваш удачный выбор!
Мы рады предоставить Вам наши услуги на недорогой хостинг сайтов с поддержкой php без ограничений в трафике, поддоменов, баз данных.

Img

Ознакомиться с тарифами и узнать о ценах на самый дешевый хостинг можно здесь.
--------
PAYEER кошелёк на каждый день. Открыть счёт.
Открой счёт и торгуй крипто валютами - регистрация

Отредактировано: fringe 2014.01.26 12:35:07

2014.01.26 12:15:24 Ответ: Недорогой хостинг от hostia
[#2]
No avatar

0

Я знаю один недорогой хостинг сайтов, я на нем разместил свой сайт, регулярно его раскручиваю и получаю небольшую немного денег с его просмотров. А сам хост работает отлично, ещё проблем не было.
554
Серверов всего
478
Серверов онлайн
1785
Игроков онлайн
Добавить сервер