Как оплатить спутниковый интернет

#1 2012.12.30 09:33:45

0

Способы оплаты услуг спутникового интернета различаются в зависимости от провайдера, от места проживания пользователя. Но есть основной набор, доступный большинству пользователей.

Инструкция:
1. Оплатите подписку через сайт поставщика услуг. Пополните баланс в личном кабинете при помощи платежного терминала QIWI, оплата подписки пройдет моментально. При необходимости вышлите извещение о платеже на e-mail провайдера. Имейте в виду, платежная система может ограничить сумму, узнайте о лимитах заранее.

2. Оплатите услуги с помощью электронного кошелька WebMoney. Не забудьте указать свои данные - логин, номер карты или номер договора, спутник. Деньги на кошелек провайдера поступят моментально, но если этого не произошло, проверьте правильность заполнения квитанции и свяжитесь с поставщиком услуг. Вы можете воспользоваться как R, так и Z кошельками, переведите средства на аналогичные для сервиса. Имейте в виду, при конвертации валют придется заплатить проценты.

3. Оплатите через «Яндекс.деньги». Запустите свой кошелек и оформите перевод на имя провайдера. Укажите назначение платежа – продление подписки или создание новой, не забудьте и про свои реквизиты (логин, спутник, карта). Свяжитесь с отделом продаж, если подписка не пополнена в течение двух часов.
4. Оплатите услугу с помощью мобильного телефона. Воспользуйтесь любой точкой приема мобильных платежей или простым переводом средств с телефона на счет провайдера. При пополнении указывайте только требуемую сумму, логин подписки, спутник, карту.

5. Если все вышеперечисленные способы для вас не подходят, оплатите услуги в любом отделении Сбербанка или «Почты России». Оплатив этими способами, возможно, придется ждать пополнения счета в течение двух рабочих дней. Заполняйте квитанцию правильно, точно указывайте реквизиты провайдера. Найдите их на сайте поставщика услуг, по возможности распечатайте готовую квитанцию. Найдите нужную информацию для оформления почтового перевода.
Отредактировано: 2012.12.30 09:34:00