Релокатор, карманный телепорт GraviSuite / IC2 Addon в minecrat

#1 2019.03.27 09:44:02

0

Img


Данный гайд будет на переносной телепортер, а именно Релокатор. Данная вещь позволяет телепортироваться в заданную точку карты, тратя всего лишь заряд энергии Industrial Craft 2.

КРАФТ:
Данный предмет имеет 3 режима.


Личный: Вы ставите метку на месте, котором вы находитесь с помощью Shift + ПКМ, даёте ей название и сохраняете. Дальше просто уходите куда надо и в любой момент, имея нужное количество энергии (на 1 телепортацию требуется 1млн. EU) можете телепортироваться в эту точку с помощью ПКМ.

Транслокатор: Телепорт идёт всё по тем же меткам, которые вы ставили раньше, только теперь телепортироваться будет другое существо. С помощью Shift + ПКМ вы выбираете основную точку, то есть точку, куда будете телепортировать игрока или животное. Выбрав нужную для телепортации точку и имея 2 млн. EU в заряде, вы направляете прицел на существо и жмёте ПКМ. У вас вылетает оранжевая субстанция и существо телепортируется на метку.

Портал: разрешён не везде. Тем не менее. Сначала выбирается основная точка, то есть заранее созданная, та, с которой будет содействовать портал, потом в другом месте с помощью ПКМ "выкидывается" ещё 1 точка портала (синяя) и таким образом они содействуют. Работает моментально: когда игрок или другое существо заходит в 1 из концов портала, то его телепортирует в другой конец портала. Так же данный вид требует в запасе 3 млн. EU на 1-у телепортацию.

***Для удобства рекомендую использовать Ultimate Lappack (полный пакет).